Лидер гонки

Интересная мысль
Человек отражается в своих поступках.(с)

Наши друзья




Рассылка Ролевой курьер

FRPG Hogwarts: Ultima Ratio



Participant observation
 Dragon Age: Ante Bellum


Доминион. По праву силы

Вселенная магии и приключений ждет тебя!

DC: Gotham City
Великолепный век
Quenta Noldolante

Coalition








Станция .Север.

Форма входа

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Что такое курорт?
23:09
Что такое курорт?

Курорт — освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория, располагающая природными лечебными ресурсами и необходимыми для их эксплуатации зданиями и сооружениями, включая объекты инфраструктуры. Возможно вас заинтересует отдых в Австрии.

Определение и классификация

Курорты отличаются от рекреационных зон тем, что имеют в своём составе, кроме природных лечебно-оздоровительных ресурсов (источников минеральных вод, лечебных грязей, благоприятного климата), систему технических (гидротехнических — питьевые галереи, бюветы, бальнеотехнических — ванные здания; курортные парки) и медико-организационных ресурсов, а также лечебно-профилактические учреждения — санатории и курортные поликлиники (и другие учреждения для лечения и отдыха) и поэтому могут оказывать медицинскую (санаторно-курортную) помощь больным различного профиля. В свою очередь, рекреационные зоны (базы (дома) отдыха, в том числе в курортных местностях) имеют лишь природные оздоровительные ресурсы и рассчитаны на оздоровление здоровых людей и профилактику у них хронических заболеваний.


Дата размещения: 25.05.16


Просмотров: 54398 | Добавил: Федорино | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Fishmt  
0
FISH EMPIRE - игра на деньги с выводом. Старт проекта 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в системе. На проекте не имеется никаких санкций для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала проекта - за счет выделения средств на рекламу и приглашения в проект новых участников - участниками, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие других привелегий.

Об Игре: FISH EMPIRE - игра на деньги с выводом. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей


Рейтинг@Mail.ru Palantir